Сколько сейчас стоит госпошлина при разводе?
Сколько сейчас стоит гос пошлина при разводе?
Лучший ответ
за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:
при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 400 рублей с каждого из супругов;
при расторжении брака в судебном порядке
Госпошлина 400 руб.
Добрый день! В судебном порядке - 200 руб.
вообще-то в соответствии с НК РФ, госпошлина при подаче иска о расторжении брака составляет 400 руб., если через ЗАГС - то же самое.