Спор о наследстве - Как разобраться с возможными детьми умершего отца, которые не были признаны его наследниками?
Мы вовлечены в процесс. "Они" хотят проводить экспертизу ДНК и брать материал у судседэкспертов. Как нам отказать им в этом?
Никак не откажете. Это их право.
Суд установит отцовство или обратное.
Но как нам отказать в этой процедуре?
Вы должны быть привлечены в процесс, как заинтересованные лица. После смерти можно установить только факт признания при жизни отцом ребенка. Представляйте свои доказательства.
Отказать может суд. Вы можете не соглашаться с иском. А истица ДОЛЖНА ДОКАЗАТЬ, что эти дети его. Какие способы доказывания она избрала- будет ясно в процессе рассмотрения иска.
Вы также вправе доказывать обратное.
Мой телефон для консультации 2-95-81-31.
Никак не откажете. Это их право.