Проблемы с выплатой займа - что делать, если нет денег для регулярных платежей
Я брала в миг кредите займ на сумму 30.000 на полгода платить надо каждые две недели у меня нет денег они угрожают что делать незнаю.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по угрозам.
Спасибо за ответ!
Если вы не можете платить нужно подавать заявление на рассрочку и отказ на обработку персональных данных, тогда коллекторы не смогут звонить друзьям и на работу