Проблемы с оформлением дома на берегу Таганрогского залива в с.Семибалки - ищем прецеденты или готовимся к судебному разбирательству?
Мы купили недостроенный дом в 2005 г. на берегу Таганрогского залива в с.Семибалки Ростовской обл. В этом году решили ввести в эксплуатацию дом. отдали документы в риэлторскую контору на оформление, но возникла проблема: В прошлом году зона, где стоит наш дом была признана водоохранной и документы зависли, решения нет. Есть ли прецеденты, или только судебное разбирательство?
Лучший ответ
документы на землю оформили(выкупили участок), он был у прежнего хозяина в аренде.а дом купили недостроенным,достроили сами и решили ввести в эксплуатацию
а какова категория и разрешенное использование земельного участка.
Вы оформили право собственности на дом и землю?