Сбила машина лечусь дома через сколько должен прийти дознаватель.
сроки административного расследования от месяца до шести месяцев
Уважаемый Дмитрий.
Вот когда прибудет дознаватель, тогда и задайте ему вопрос о том, кто же является виновником ДТП.
Требовать Вы имеете право любую сумму, вместе с тем, такое требование необходимо обосновать.
Вы не указываете, что за договор Вами заключался с неким напарником, как был оформлен такой договор.
Упущенную выгоду возможно и возместить.
а как я могу узнать данные виновника
Напишите в полицию запрос о предоставлении информации по делу, Вам обязаны будут ответить.
Обратитесь в ГИБДД по месту ДТП.Для окончания административного разбирательства Вас попросят пройти мед.экспертизу для определения тяжести степени вреда здоровью.
Можете в судебном порядке требовать моральную компенсацию с причинителя вреда.
скажите если я официально не был устроен но у меня был договор на постройку дома на сумму 300000р с напарником с 01 09 2014по 10 10 2014 сейчас не работаю ломано колено могу требовать 150 000 ДТП было 23 10 2014