LSN Messenger
Киров, 29.10.2014, 18:50

Сбила машина лечусь дома через сколько должен прийти дознаватель.

Вопрос №5245800 из г. Киров
опубликован 29.10.2014, 18:50
Сбила машина лечусь дома через сколько должен прийти дознователь.
Лучший ответ
Рекомендуется

сроки административного расследования от месяца до шести месяцев

29.10.2014, 18:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Уважаемый Дмитрий.

Вот когда прибудет дознаватель, тогда и задайте ему вопрос о том, кто же является виновником ДТП.

Требовать Вы имеете право любую сумму, вместе с тем, такое требование необходимо обосновать.

Вы не указываете, что за договор Вами заключался с неким напарником, как был оформлен такой договор.

Упущенную выгоду возможно и возместить.

29.10.2014, 19:38

а как я могу узнать данные виновника

29.10.2014, 19:02

Напишите в полицию запрос о предоставлении информации по делу, Вам обязаны будут ответить.

29.10.2014, 19:04

Обратитесь в ГИБДД по месту ДТП.Для окончания административного разбирательства Вас попросят пройти мед.экспертизу для определения тяжести степени вреда здоровью.

Можете в судебном порядке требовать моральную компенсацию с причинителя вреда.

29.10.2014, 19:05

скажите если я официально не был устроен но у меня был договор на постройку дома на сумму 300000р с напарником с 01 09 2014по 10 10 2014 сейчас не работаю ломано колено могу требовать 150 000 ДТП было 23 10 2014

29.10.2014, 19:15