Вопрос по солидарной ответственности ЗАО и УЦ в соответствии со статьей 322 ГК РФ при ошибке в выполненной продукции

Мой вопрос звучит так: Могу ли я сослаться на ст 322 ГК РФ солидарные обязательства сторон, если был заключен договор с ЗАО как с изготовителем продукции и УЦ как с представителем ЗАО по доверенности, который предоставил продукцию. Но продукция спустя некоторое время оказалась выполненна с ошибкой. УЦ ссылаетс яна то что оно действует как агент от ЗАО и все претензии по продукции лежать на ЗАО. Вызвали ЗАО как соответчика, судьей сказанно, что бы мы уточнили исковые требования, с кого из истцов взыскать убытки. Мы хотим в уточнении исковых требований, взыскать с ЗОА и с УЦ по солидарной ответственности сумму убытков пополам. Вообще правильной мы дорогой идем? Пожалуйста подскажите!
Лучший ответ

взыскать с ЗОА и с УЦ по солидарной ответственности сумму убытков пополам.

---у вас есть право привлечь их обеих к ответственности. но ответчик: 1 ЗАО

ответчик: 2 УЦ.

---не указывайте солидарность. суд сам разберётся кому и что присудить. (исходя из их договорных отношений)

Спасибо за ответ!