Вопрос об оплате замещения в детском саду - на какой оклад можно рассчитывать?

По какому окладу оплачивается замещение? Я работаю в детском саду воспитателем и замещаю воспитателя и младшего воспитателя, которые находятся на больничном.

Лучший ответ

Я замещаю воспитателя и младшего воспитателя с более низким окладом чем у меня и меня интересует по какому окладу мне будут начислять зарплату? На основании какой статьи или локального акта. Чтобы отстоять свои права на справедливую, достойную оплату.

Данный вопрос определяется локальными нормативными актами - положением об оплате труда.

Мне не понравился Ваш ответ.