Оспаривание правомерности взыскания штрафа судебными приставами за несвоевременную оплату налогов
О правомерности взыскания с меня штрафа судебными приставами, что мол я вовремя не уплатил налоги, хотя извещение получил 24.10.14 а оплатил уже 28.19.14 с предоставлением квитанций, теперь требую оплатить и штраф судебных приставов.
Лучший ответ
если вы все оплатили, у вас есть подтверждающие документы, а приставы все равно требуют оплаты, жалуйтесь в управление фссп по вашей области
Благодарю Вас за полезную консультацию!
могу ли я в электронном виде подать жалобу, если да то куда (адрес) и как , могули через гос услуги , только не знаю как и куда писать, если можно дайте адрес по мос.обл. или образец жалобы на судебного пристава