Наша компания-Истец. Было назначено заседание. Наш представительна него не явился, просто забыл.
Уважаемая Елена , г. Нижний Новгород !
Ничего страшного НЕ случилось, просто необходимо зайти на сайт Арбитражного суда и узнать о дате следующего судебного заседания.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.10.2014г
20:32 моск.
просто забыл.
просто забыл в чем вопрос...
Позвоните в суд и уточните, номер у вас в определении указан. Или дождитесь на сайт позже разместят информацию.
Что делать дальше?
Сегодня заходила на сайт, там никаких новых документов по нашему делу нет. Только определение суда о назначении рассмотрения дела на ту дату, которую мы пропустили....
Идите в суд, знакомьтесь с делом
Вы можете позвонить помощнику судьи или секретарю заседания и узнать о ходе дела.