Как обезопасить себя в случае ДТП, нанесенного другим водителем без КАСКО
) У меня такая проблема. Случилось ДТП по вине другого водителя что подтверждено и зафиксировано сотрудниками ДПС. Моей машине год и пять месяцев, покупал за 2100000,00 новой и стоит на гарантии у дилера. Виновник на отечественной машине при страховкеу ОСАГО (застраховал свой а/м 20013 году) и предпенсионный возраст 57 лет, Короче взять не чего с него (Имущество квартира и машина та самая на которой он и попал в ДТП но по сравнению со моими повреждениями у него практически нет их) Дело было так ударился в него а от него отлетел в трубу которая установлена на в езде к парковки магазина труба еще и залита бетоном так как и принято у нас в России сделано на века. Могу ли я подать в суд на магазин что якобы этой трубы там не должно быть там и т.д. и какой совет дадите что мне делать с виномником ДТП. Страховки КАСКО у меня нет!
Лучший ответ
Николай, про трубу вопрос спорный. Надо изучать на месте что там за труба, откуда она появилась, есть ли разрешение на ее установку, требовалось ли оно вообще и т.д.
Спасибо за ответ!
Могу только предложить судиться со страховой и виновником. Магазин сюда не припишешь
Спасибо за ответ!