Продажа кредитной машины - права и обязанности при невыплате кредита и судебном разбирательстве
Продал кредитную машину перекупу птс родной был а он другому лицу в дальнейшем я не смог платить за нее кредит 7 месяцев не платил банк подал в суд решили что забирают машину или я плачу полную стоимость авто но у меня нет таких денег как мне быть могут ли они забрать авто у того человека если птс родной она у нее в собствинности и что может он мне предявить (покупатель) через суд например.
авто забрать могут, Вас могут через суд обязать вернуть деньги, полученные от продавца.
Успехов.
а если нет таких денег по сколько я могу платить