Салават, 29.10.2014, 20:40

Как правильно оплатить сумму по договору, подложенному мошенником-юристом

Вопрос №5246845 из г. Салават
опубликован 29.10.2014, 20:40
Юрист оказался мошенником и при оформлении договора на оказание юридических услуг подложил еще один такой же. В результате он подал на нас в суд о взыскании по договору суммы. Суд иск удовлетворил, но реквизитов оплаты в договоре не указано. Посоветуйте пожалуйста как оплатить данную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождитесь когда придет постановление от приставов. Заплатите на реквизиты приставов. Не стоит торопиться и делать ему такой подарок

29.10.2014, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это не юрист из Стерлитамака?

30.10.2014, 07:01

Скажите пожалуйста, а вариант с депозитом нотариуса может подойти?

29.10.2014, 20:45

Да, тоже хороший вариант.

29.10.2014, 20:51

Да. Юрист из Стерлитамака.

30.10.2014, 17:34

В исковом заявлении указывается адрес взыскателя, по которому почтой можно отправить перевод. Но не ожидайте, что этот иск от него будет последним. Таких пострадавших от него очень много

30.10.2014, 19:14