Проблема ночной парковки в маленьком поселке - какие правила регулируют стоянку машины под окнами дома?
Я водитель, недавно приобрела машину Около дома организованной стоянки нет. Приходиться ставить практически под окнами. Живу на 2 этаже и жители 1 этажа начали возмущаться что под их окнами стоит машина. Хотят даже жаловаться участковому. Подскажите какие правила регламентируют ночевку машины около дома. Я живу в маленьком поселке и стоянок тут нету.
Подскажите какие правила регламентируют ночевку машины около дома.я живу в маленьком поселке и стоянок тут нету
---для автомобилей существуют не только стоянки но и гаражи. приобретайте и никто возмущаться не будет