Возможность перевода на бюджетное место - условия и процедура
Мой сын обучается по контракту в вузе на первом курсе у него на факультете уже освободилось бюджетное место. Какие условия для перевода на бюджет? И как это сделать.
Лучший ответ
---писать заявление на имя ректора ВУЗа и при наличии у студента отрицательных отметок. его могут зачислить.правда там может быть очередь из студентов. примут лучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
спасибо за ответ .уточнение-отрицательные это какие?: