У нас проблема с возвратом сапожек для годовалого ребенка без чека - что делать?
У нас такая ситуация. Взяли в магазине годовалому ребенку сапожки, померили сразу нам все подошло, взяли на размер больше чтобы на шерстяной носок одевать. Пришли домой стала обувать на носок, ребенок орет не может носить. Пошли на следующий день в магазин чтобы поменять. Нам не хотят не менять не отдавать деньги, чеков не каких не давали. Подскажите пожалуйста что нам делать. Заранее спасибо.
напишите претензию, изложите в ней все как есть и на основании Закона о защите прав потребителей требуйте возврата денежных средств. Рекомендую в претензии написать что при отказе в удовлетворении Ваших требований Вы обратитесь в Налоговую Службу и а Полицию