Проблема с возвратом - Магазин отказывается вернуть деньги за неподходящую шубу
Думаю, что да.
Судя по Вашему сообщению, Вы не зарегистрировали никакого письменного документа в магазине. Если так, то Ваши отношения с магазином сводятся к устным "бла-бла-бла", то есть далеки от юридических и регулируются "по-понятиям". Переведите всё в юридическое русло, вот тогда и будет всё по закону.
Вячеслав, нет, это незаконно. Вам должны вернуть деньги сразу либо обменять на другой товар. Пишите им претензию, "ставьте на проценты" по нарушению закона о защите прав потребителей и проценты за пользование чужими денежными средствами (по 395 ст. ГК РФ)