Сколько примерно будет стоить перевод жилой квартиры на 1 этаже в нежилую недвижимость для магазина в городе Тула?

Лучший ответ

Я имею ввиду не стоимость юридических услуг, а затраты в разных инстанциях при оформлении документов.

Здравствуйте! Такие вопросы обсуждаются непосредственно с юристом при личной консультации