Возможность сына отсудить часть квартиры, несмотря на отсутствие претензий мужа после развода
Сын привел домой девушку для совместного проживания. С мужем в разводе с 2005 года. В свидетельстве о расторжении брака указано, что муж не имеет претензий на собственность. После конфликтов, сын хочет отсудить часть квартиры. Сын прописан. Собственницой квартиры являюсь только я. Никакого наследования, дарения в сторону сына не было.
Отсудит или можно спать спокойно?
Можете спать спокойно. И девушку без вашего согласия сын вселил неправомерно.
Никто ничего не отсудит.
Спите спокойно. А девушку (да и сына, при желании) можно выселить.