Судья неправомерно ссылается на нормы закона о потребительской кооперации, несмотря на неприменимость их к гаражным потребительским кооперативам

Судья и Ответчик по делу о возврате паевого взноса ссылаются на нормы закона о потребительской кооперации от 19.06.92. В отзыве на иск и во встречном иске постоянно идут на ссылки на данный закон. Но разве гаражные потребительские кооперативы регулируются данной нормой? К ГПК применимы нормы ГК РФ, Устав кооператива и частично Закон о кооперации в СССР. Стоит ли указать судье на данный момент, поскольку она очень сурова и не терпит споров с ней?
Лучший ответ

Если спорные правоотношения возникли в период перечисленных вами НПА, то ссылаются правомерно.