Советы по обеспечению безопасности после попытки проникновения в квартиру и отказе полиции принять заявление
Мне в квартиру пытались забраться. В нижнем замке остался перекодированный ключ. Какие меры я могу применить, если это было 13 октября, а сегодня уже 29. Полиция отказывалась принимать заявление 2 раза. Есть видео подозреваемых, как входят в подъезд, в лифт, а у самой двери нет. Мы с мужем одного узнаём.
Напишите заявление в отделение полиции на имя начальника в двойном экземпляре и отдайте его в канцелярию полиции, потребовав на втором экземпляре заявления сделать отметку о его приеме. В случае отказа принимать заявления, отправьте его заказным письмом с уведомлением.
Как правильно написать?