Какие права имеют кладбища в Санкт-Петербурге навязывать услуги по установке памятников и фундаментов?
Похоронили родственника на Северном кладбище в Санкт-Петербурге, и теперь стоит вопрос об установке фундамента и самого памятника. На кладбище говорят, что самим устанавливать нельзя, а ценники заряжают бешенные. Подскажите, имеют ли они права навязывать свои услуги, и можно ли самим установить фундамент с памятником?
Лучший ответ
имеют ли они права навязывать свои услуги, и можно ли самим установить фундамент с памятником?
---у вас есть такое право.