Как обратиться и получить компенсацию за повреждение электрооборудования при внеплановом отключении электроэнергии?
При внеплановом отключении электроэнергии (авария на линии) у меня сгорели два электродвигателя. К кому обращаться для установления виновной стороны и компенсации ущерба. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в Роспотребнадзор для проведения проверки и установления виновных лиц