Забыл кошелек в такси. Уверен. Сумма приличная. Реально через суд добиться возмещения. В такси естественно отказываются.

Забыл кошелек в такси. Уверен. Сумма приличная. Реально через суд добится возмещения. В такси естественно отказываются.
Лучший ответ

Уважаемый, Николай! В Вашем случае, вряд ли можно говорить о каком-то реальном возмещении. Как Вы собирается доказать, что кошелек оставили именно в такси, именно в этом, и именно этот водитель его нашел. Я, например, трудно себе это представляю. Сочувствую Вам, но сделать в Вашем случае, ничего нельзя.....

Ситуация безвыходная. Водитель такси мог и не видеть ваш кошелек, его мог взять другой пассажир. Доказательств ведь нет. Адвокат Ким Б.П.

Уважаемый Николай! Успешный исход данного дела маловероятен.

Уважаемый Николай!Исход по делу будет не в Вашу пользу!