На основании чего руководитель отдела имеет право поменять полностью людей между сменами?
На основании чего руководитель отдела имеет право поменять полность людей между сменами?
Лучший ответ
Тут не просто замена одного сотрудника на другого,а полностью всех сотрудникок одного отдела поменяли между сменами. Как перетусовали колоду карт.
Здравствуйте!
Если такое правило закреплено локальным актом работодателя то замена допускается