Расчет пенсии для 80-летней мамы, получавшей пенсию по потере кормильца и имевшей собственную пенсию до смерти мужа 7 лет назад.
Маме 80 лет как ей будет начислина пенсия если она получала пенсию по потере кормильца но 7 лет назад до смерти мужа получала свою пенсию.
Лучший ответ
---если она получает пенсию по потере кормильца. увеличения не произойдёт. может перейти на свою пенсию. но вам нужно обращаться в ПФ и считать. стоит или не стоит переходить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!