Оспаривание условий приватизации занимаемого жилья для семьи с инвалидным ребенком
Спасибо конечно за добрые слова, но хотелось бы уточнить Какими нормативными актами и законами должны руководствоваться должносные лица при расчете остаточной стоимости жилья в моем случае?
Должна ли учитываться общая площадь или только жилая???
-----Должна учитываться общая площадь
И должно ли учитыватся то обстоятельство, что ребенку- инвалиду детства положено дополнительно 9 кв м помимо установленных норм.?
----похоже что с квадратами у вас всё в порядке.