Владимир, 30.10.2014, 07:25

Компания Дешели - вернет ли деньги после расторжения договора в рассрочку?

Вопрос №5249129 из г. Владимир
опубликован 30.10.2014, 07:25
Может ли, компания Дешели, не вернуть деньги? Дело в том, что я расторгла договор через 17 дней после приобретения кейса, в рассрочку. Подписав все документы, проверила только дома, того что компания обязуется выплатить долг у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще, Я обнаружила такой текст в зявлении на возрат товара:"Яосведомлена о том что отказ от товара не ведет к изменению условий кредитного договора заключенного между мной и банком"

30.10.2014, 07:54

Нужно задавать вопрос корректно, а не писать десять уточнений, а ещё и ещё.

30.10.2014, 07:58

Обращайтесь в суд и расторгайте договор, в судебной практике уже имеются случаи расторжения с Дешели. Вас ввели в заблуждение при оформлении кредита на данный товар.

Добровольно Вам никто ничего не вернет.

30.10.2014, 08:09

Если договор расторгнут, то они обязаны вернуть деньги, если не вернут обращайтесь в суд.

30.10.2014, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Еще, Я обнаружила такой текст в зявлении на возрат товара:"Яосведомлена о том что отказ от товара не ведет к изменению условий кредитного договора заключенного между мной и банком"

30.10.2014, 07:54

Нужно задавать вопрос корректно, а не писать десять уточнений, а ещё и ещё.

30.10.2014, 07:58

Обращайтесь в суд и расторгайте договор, в судебной практике уже имеются случаи расторжения с Дешели. Вас ввели в заблуждение при оформлении кредита на данный товар.

Добровольно Вам никто ничего не вернет.

30.10.2014, 08:09

Не можете ответить на мой вопрос, так и скажите, не надо грубить!!!Всего лишь, два сообщения

30.10.2014, 08:06