Компания Дешели - вернет ли деньги после расторжения договора в рассрочку?
Еще, Я обнаружила такой текст в зявлении на возрат товара:"Яосведомлена о том что отказ от товара не ведет к изменению условий кредитного договора заключенного между мной и банком"
Нужно задавать вопрос корректно, а не писать десять уточнений, а ещё и ещё.
Обращайтесь в суд и расторгайте договор, в судебной практике уже имеются случаи расторжения с Дешели. Вас ввели в заблуждение при оформлении кредита на данный товар.
Добровольно Вам никто ничего не вернет.
Если договор расторгнут, то они обязаны вернуть деньги, если не вернут обращайтесь в суд.
Добровольно Вам никто ничего не вернет.
Не можете ответить на мой вопрос, так и скажите, не надо грубить!!!Всего лишь, два сообщения