Необходима консультация по возврату денежных средств после расторжения договора на космические услуги в Дешели
30.07 я оформила потребительский договор на оказание космотических услуг в Дешели. 31.07 я расторгла договор не успев воспользоваться их услугами. Через месяц мне звонят с альфа банка и требуют погашения кредита основанном на потребительском договоре. Я еду в дешели и получаю от них расписку о том что они обязуются вернуть денежные средства взятые на мое имя, но деньги не возвращены. Банк выставляет требование выплатить кредит втечение 3 дней. Что мне делать? Подскажи пожалуйста!
Лучший ответ
Марина,вам необходимо не тянуть, а обращаться в суд с иском о расторжении кредитного договора,другого варианта просто нет.
Но чтобывам помочь, необходимо смотреть те документы, которые вам выдали в ДЕШЕЛИ и кредитный договор, документы у вас на руках?
В судебном порядке взыскивать деньги с дешели