Срочно ищу адвоката после вооруженного нападения, где я видел нападавших и знаю их. Почему они выступают как свидетели в деле?
На меня было совершено вооруженное нападение. Я видел нападавших и знаю их. Дело уже не однократно приостанавливали по 208 ст. СРОЧНО НУЖЕН АДВОКАТ! На данный момент дело в производстве. Проводятся очные ставки с стрелявшими, только в деле они почему-то как свидетели идут? А также выпросил у дознавателя повторную экспертизу. Прошу помощи Кемеровская обл. г. Прокопьевск.
Лучший ответ
Свидетели - это пока их предварительный статус, который может перейти в статус подозреваемых, но может и так и остаться.