Требуется адвокат по уголовному делу для возобновления расследования по похищению и сомоуправству в 2016 году

Адвокаты 2016 году было возбуждено уголовное дело похищение человека и сомоуправства, по решению суда двоих посадили, ищо двоим было выделено уголовное дело, на данный момент выделенный уголовное дело приостановлено причина лица участвующие в похищение ихние личность не установлена я сторона потерпевшей у нас есть данные об этих лиц фотографии и имя фамилия и места прописки, также есть данные организатора приступления. Мне нужен адвокат по уголовному делу чтобы адвокат добился возобновление уголовного дела.
Лучший ответ

Добрый день! Нужно общаться при личном общении на эту тему!

Ответ отключен модератором