Возможные программы по улучшению жилищных условий для резидента Ноябрьска ЯНАО с комнатой в общежитии и троими несовершеннолетними детьми.
Я проживаю в Ноябрьске ЯНАО с 2010 года, в собственности имею комнату в общежитии 13 кв. м., у меня 3-е несовершенолетних ребенка, в браке я не состою, работаю в больнице. На какие программы я могу расчитывать по улучшению жилищных условий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете улучшить жилищные условия подав в орган местного самоуправления заявление о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!