Отказ от взыскания компенсации за задержку зарплаты в новом исковом заявлении
Я написала исковое заявление в суд о взыскании зарплаты, там было написано прошу:
1. взыскать задолженность ответчика по ЗП.
2. взыскать компенсацию за задержку ЗП. его приняли, копию отослали ответчику. Но меня попросили переписать заявление так как нашли ошибки.
Сейчас я хочу отказаться от компенсации, (на это есть причины)
Могу ли я принести новое заявление без взыскания компенсации, всесто того заявления?
Могу ли я принести новое заявление без взыскания компенсации, всесто того заявления
НОВОЕ НЕТ,
НО в суде можете заявить ОБ УМЕНЬШЕНИИ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ, ОТКАЗЕ ОТ КОМПЕНСАЦИИ,
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Так как заявление подана, Вам стоит выяснить в чьем производстве находится дело и подать заявление об уточнении размера исковых требований.