Ошибка в исковом заявлении - как ответчику указать на неправильные данные и запросить возврат иска

Получил исковое заявление и повестку на подготовку в суд. В иск. заявлении ошибки. В шапке справа на первой странице указан ответчик мужчина Власов Евгений Викторович (это верно), а на последнем листе, где истец просит суд взыскать задолженность с ответчика уже написано взыскать с Власовой Евгении Викторовны (уже оказалась женщина). Как мне как ответчику указать на это? на возврат иска истцу? Какое ходатайство написать? Или это допустимая ошибка?
Лучший ответ

думаю, что истец в суде исправит эту опечатку , а вам не стоит ничего указывать....

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Укажите на ошибку в возражениях,но это несущественно.Истец устраните её и все.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!