Сможет ли покупатель сделать выписку из квартиры без согласия сособственницы и ее годовалого ребенка?
Хочу купить квартиру, но одна из собственниц ставит условие о том, что она выпишется сама и выпишет своего годовалого ребенка только через месяц после получения денег по сделке ссылаясь на поиски встречного варианта квартиры. Она готова отразить сроки последующей выписки в договоре купли-продажи и готова предоставить нотариальное обязательство. Вопрос вот в чем: если в течение месяца она не захочет выписаться и не захочет выписать своего несовершеннолетнего ребенка, смогу ли я сам это сделать без ее согласия? Не возникнет ли проблемы с выпиской ребенка если его некуда будет в дальнейшем прописать?
Лучший ответ
Сможете в судебном порядке снять их с регистрационного учета.