Сколько по времени нужно быть собственником квартиры, чтобы по переселению получить другое жилье?
Лучший ответ
Не имеет значение, если дом признан аварийным вас должны расселить в любом случае.
Здравствуйте!
Такой срок не установлен. При наличии необходимости в переселении все лица, имеющие в собственности жилье, переселяются получая в замен иное благоустроенное, равнозначное жилое помещение.