Расчет алиментов при договоренности о совместном проживании детей с папой и мамой
Если родители договорились, что дети (двое детей 8 и 5 лет) будут жить 4 дня с папой и 3 дня с мамой, каким образом и кто будет получать алименты?!
Лучший ответ
Дети будут на содержании обоих родителей, видимо, алименты ни одному из них не взыскать. Можно договориться и о содержании детей.
Здравствуйте!
Алименты получает тот родитель в пользу которого взыскиваются алименты по решению суда