Наталья Руслановна, спасибо за ответ по вопросу 525041, отвечаю на Ваш вопрос квартира Государственная, не приватизированная.

Наталья Руслановна, спасибо за ответ по вопросу 525041, отвечаю на Ваш вопрос квартира Государственная, не приватизированная. Наталья.

Лучший ответ

Уважаемая, Наталья! ВЫ, выписать его не можете. У ВАС, нет таких прав. Это прерогатива только собственника жилого помещения. Что касается метров, то не совсем понятно, в связи с чем, Вы будете ущемлены. Чем меньше в квартире будет зарегистрировано людей, тем меньше метров Вы получите при сносе....... и наоборот...