Вопрос о санкциях при переустройстве и установке крана от обратки без счетчика в узаконенной квартире
За воду, которую я использую из крана в туалете от обратки, я не плачу. Могут ли с меня взыскать какие-то платежи (или штрафы), или, например, списать на мой счет все утечки и несанкционирование использование воды по дому?
Как вы пишите, перепланировка и переустройство решением суда признаны законными. О каких санкциях тогда можно говорить?