Возможно ли отказаться от получения алиментов и как оформить расписку о получении суммы долга? Нужно ли открывать ребенку счет для подтверждения получения алиментов?
Взысканием алиментов занимаются приставы. Могу ли я забрать свое заявление и не получать алименты? Как можно оформить расписку о получении суммы долга по алиментам и нужно ли открывать ребенку счет для подтверждения получения денежных средств?
Лучший ответ
Подавайте заявление об окончании производства судебному приставу, который занимается вашим делом. Никаких документов при этом предоставлять ему не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!