LSN Messenger
Зеленодольск, 30.10.2014, 11:31

Ограничение ношения шарфа инжинером-программистом на заводе - мера безопасности или излишняя требовательность?

Вопрос №5251188 из г. Зеленодольск
опубликован 30.10.2014, 11:31
Мой парень работает на заводе инжинер-программистом пишет программы, иногра работает с камерами видеонаблюдения. Его начальник запрещает ему носить шарф прикрываясь техникой безопасности. Прав ли его начальник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что он работает уже год и до сегодняшнего дня начальник ничего про шарф не говорил, лишь шутил на тему что в шарфах ходят лишь, простите, голубые, и лучше бы ему не носить шарф а то неправильно пойму. Плюс он работает целый день за компьютером, а шарф носить только на улице перемещаясь по территории, потому как холодно. Начальник запретил именно на улице его носить.

30.10.2014, 11:49

В этом случае, нет конечно, это незаконно.

30.10.2014, 11:50

Да, при обслуживании техники, запрещается такого рода одежда.

30.10.2014, 11:36

Дело в том что он работает уже год и до сегодняшнего дня начальник ничего про шарф не говорил, лишь шутил на тему что в шарфах ходят лишь, простите, голубые, и лучше бы ему не носить шарф а то неправильно пойму. Плюс он работает целый день за компьютером, а шарф носить только на улице перемещаясь по территории, потому как холодно. Начальник запретил именно на улице его носить.

30.10.2014, 11:49

В этом случае, нет конечно, это незаконно.

30.10.2014, 11:50