Вопросы по доставке и приемке заказанной кухни - подписание бумаг и разгрузка
Мы заказали кухню и оплатили уже 100%,сроки были просрочены, сегодня привезут ее с доставкой. Скажите пожалуйста должна ли я буду подписывать какие нибудь бумаги о поставки, если фирма не разрешает вскрывать коробки с деталями и кто должен разгружать их.Спасибо.
Лучший ответ
За просрочку в изготовлении можно взыскать как правило хорошую неустойку, в акте приемки нужно указать, что принято без вскрытия упаковки, но вообще-то это бред - запрет проверять купленный товар, скорее всего что-то не так. Если нужно будет составить претензию на взыскание неустойки обращайтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!