Улан-Удэ, 30.10.2014, 11:39

Могу ли я подать возражение на судебный приказ по взысканию задолженности по кредиту, и к чему это приведет?

Вопрос №5251269 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.10.2014, 11:39
Могу ли я подать возражение на судебный приказ по взысканию задолженности по кредиту, и к чему это приведет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы можете подать такое возражение. В таком случае судебный приказ будет отменен (если возражения будут поданы в срок), а заявителю (взыскателю) будет разъяснено право на обращение в суд в порядке искового производства

30.10.2014, 11:40

Если Вы с ним не согласны, конечно. Это приведет к отмене данного судебного приказа.

30.10.2014, 11:41

Возможность платить по кредиту скоро появится. Я отменю судебный приказ. Что делать дальше?

30.10.2014, 11:43

Продолжайте платить кредит и исполнять свои обязанности по кредитному договору

30.10.2014, 11:44