Возможность привлечения предприятия к ответственности по ст.19.5 КоАП России при повторных нарушениях
Может ли Ростехнадзор каждый раз при проведении внеплановой проверки привлекать к ответственности по ст.19.5 КоАП если предприятие уже привлекалось по данной статье за невыполнение предписания по плановой проверки и с сколько раз так можно привлекать предприятие по одним и тем же основаниям.
Лучший ответ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания
.
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.
Не может привлекать.есть основания оспорить в суде правомерность такого привлечения
может. до тех пор пока вы не выполните данные нарушения.