Каково ограничение на штрафы после проведения плановой проверки и возможность привлечения предприятия к административной ответственности по статье 19.5 КоАП?
Можно ли привлекать предприятие к административной ответственности по ст. 19.5 КоАП по каждому предписанию вынесенному по результатам внеплановых проверок если по предписанию о невыполнении предписания плановой проверки предприятие привлечено к административной
ответственности. Суть в том сколько можно штрафовать после проведения плановой проверки?
Лучший ответ
при проведении внеплановой проверки и невыполнения предписания вас обязаны оштрафовать по ст. 19.5 . далее получите новое предписание с новыми сроками. и при каждом контроле предписания в случае его не выполнения будет штраф.
К ответственности привлекаются по каждому факту нарушения закона