Педагог беседовать с ребёнком без ведома родителей?
Может ли учитель направить ребенка к школьному психологу без ведома родителей. И обязаны ли они сообщить о результатах общения?
Лучший ответ
Все, что связано с оказанием психологической помощи, коррекционной работы должно делаться в школе с согласия законных представителей. Также Вы вправе знакомиться с результатами такого общения (обследования)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Чем я могу оперировать в предъявлении претензий классному руководителю?