Результат генетической экспертизы вызывает сомнения в отцовстве - что делать в данной ситуации?
И вообще на экспертизу подавала СВЕКРОВЬ!!! Как быть в данной ситуации, так как подруга утверждает, что ребенок их совместный?
ЕСЛИ все происходило в судебном заседании - требуйте проведение ПОВТОРНОЙ экспертизы.
ЕСЛИ ВНЕ ЕГО - это не имеет правовых последствий.
.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Экспертиза имеет юридическую силу. Допустимо считать, что последует отрицание такого факта матерью ребенка.
а на счет того что экспертиза проводилась без ведома матери? как быть? Это является уголовной ответственностью?
Да вы не поймете!!! Она вообще не знала об этой экспертизе, что её назначили... В судебное заседание её не вызывали, а средства для экспертизы брали также без ЕЁ ВЕДОМА!!!