Вопрос о положении пенсии после смерти получателя - законные аспекты

Моя мама умерла 30 июля. Пенсию она получала по 4 числам. 4 августа к нам пришла почтальон я ей сказала, что мама умерла, на что мне она ответила что пенсия не положена. Это законно?
Лучший ответ

Вам нужно после принятия наследства обратиться для получения пенсии