Ростов-на-Дону, 30.10.2014, 12:29

Как оформить регистрацию для семьи в моей второй квартире и избежать проблем при возможном разводе?

Вопрос №5251823 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.10.2014, 12:29
У меня есть вторая квартира, там никто не прописан. Хочу поселить туда сына его жену и его дочь. Все они из другого города. Вопрос. Как оформить регистрацию (что бы можно было работать, получать медицинскую помощь) для них, что бы в случае развода сына с женой, у меня не возникло проблем с квартирой? (продажа, дарение и тд. Если она не захочет выписываться и освобождать квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформить постоянную регистрацию. Она не будет претендовать. В случае чего суд выпишет.

30.10.2014, 12:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо большое. Хочу уточнить а не лучше ли оформить временную регистрацию и почему? Спасибо.

30.10.2014, 12:35

Временная конечно может и лучше. Просто в плане работы и льгот нужна постоянная

30.10.2014, 12:43