Проблема с пропиской - куда я могу выписаться, если не прописывают с мужем?
Вот уже год живём с мужем (брак законный) в расформириванном военном городке, половина домов ещё находится на балансе МинОбороны, муж прописан в квартире, родилась дочь, я прописанна по месту прежнего проживания в селе, там же пришлось прописать и родившуюся дочь, так как в миграционной службе нам сказали, что в нашем горнизоне прописывают только военных и жён военнослужащих, сейчас я продаю свой дом в селе и стало быть мне нужно от туда выписаться, но куда, с мужем меня не прописывают?
Лучший ответ
Рада, действия должностных лиц, связанные с отказом в регистрации Вашего ребенка по месту жительства его отца - незаконны. Относительно Вашей регистрации по месту жительства мужа - зависит от статуса квартиры, если она социального найма - действия незаконны, если договор служебного найма - необходимо смотреть его условия.