02.08 у меня заканчиваются водительские права.

20.02.08 у меня заканчиваются водительские права. Как их продлить (или обменять) и ГДЕ? Получала права в РЭО на ул. Б. Ордынка, но прописана я в ЮЗАО. подскажите, пожалуйста, алгоритм действий.
Лучший ответ

Проходите медкомиссию и меняйте в/у. Меняете по месту регистрации в настоящее время, не важно где получали.

Уважаемая Ольга Николаевна! Большое спасибо за фантастическую скорость ответа! Только, к сожалению я не знаю, что такое "в/у". Расшифруйте, пожалуйста.

Водительское удостоверение (права)